• 19 января 2013, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая д.13 стр.20

Киноночь с Джонни Деппом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Языковой центр Бигвиг
4109 дней назад
с 22:00 19 января до 6:00 20 января 2013
Москва
ул. Мясницкая д.13 стр.20

Ура-ура! Нас ждет целая ночь великолепного кино на английском, а также интересные знакомства, конкурсы и соревнования на английском!

Ура-ура! Нас ждет целая ночь великолепного кино на английском, а также интересные знакомства, конкурсы и соревнования на английском!Только 19 января нас ждут лучшие фильмы с участием одного из лучших современных актеров – Джонни Деппа!

1) «Дон Жуан де Марко» — история о молодом человеке, убеждённом, что он — величайший любовник на земле…и о людях, пытающихся излечить его от этого

2) «Чарли и шоколадная фабрика» — необычный фильм, в котором вы отправитесь в захватывающую экскурсию по самой непредсказуемой шоколадной фабрике мира! В этом фильме Депп предстает в роли эксцентричного Вилли Вонка – такой персонаж запомнится навсегда!

3) «Шоколад» — лиричный и в то же время сильный фильм о женщине, которая смогла буквально перевернуть мир вокруг себя и сделать его чуточку добрее и искреннее. И в этом ей помогает никто иной как, как Депп в роли Ру – загадочного и преданного мужчины.

Между фильмами вас ждут увлекательные игры на английском языке!

Когда:  19-20 января, с 22:00 до 6:00

Где:  «Хорошая Республика» (Коворкинг & Смарт-клуб), м.Чистые пруды, ул. Мясницкая, 13 стр.20.

Стоимость: 800 рублей

Фильмы будут демонстрироваться на английском с английскими субтитрами

Количество мест ограничено! Просьба предварительно записаться и заранее сдать деньги

Дополнительные мероприятия, проводимые организатором:

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше