• 22 декабря 2012, суббота
  • Москва, «Хорошая Республика» (Коворкинг & Смарт-клуб), м.Чистые пруды, ул. Мясницкая, 13 стр.20.

Киноночь на английском

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Языковой центр Бигвиг
4143 дня назад
с 22:00 22 декабря до 6:00 23 декабря 2012
Москва
«Хорошая Республика» (Коворкинг & Смарт-клуб), м.Чистые пруды, ул. Мясницкая, 13 стр.20.

Да-да-да! Целую ночь мы будем смотреть фильмы на английском…

Вас ждет ночной показ трех лучших фильмов о Рождестве и Новом Годе:

 

1) «Отпуск по обмену» (The Holiday) - прекрасная романтическая комедия о двух женщинах, на первый взгляд совершенно разных. Одна из них, Айрис из Англии (Кейт Уинслет) – довольствуется безответной любовью уже несколько лет, другая, Аманда из Калифорнии (Камерон Диаз) – успешная продюсер, на глазах которой никто никогда не видел и слезинки. Их объединяет одно – в канун Рождества они осознают, что глубоко несчастны и одиноки. Решив что-то предпринять, они находят друг друга через Интернет и решают поменяться домами на время отпуска. Какие сюрпризы преподнесет им судьба за это время? Узнайте вместе с нами!

 

2) «Один Дома» (Home Alone) — пожалуй, этот фильм в представлении не нуждается. Классическая семейная комедия у многих из нас до сих пор ассоциируется с детством и американским Рождеством. Вместе с вами мы узнаем, как непоседа Кевин остался без присмотра родителей и какие испытания он приготовил для грабителей, которые рискнули проникнуть в его дом!

 

 
 
3) «Реальная любовь» (Love Actually) - замечательная, очень добрая комедия о любви и рождестве. Звездный состав, нестандартные шутки и поистине рождественский дух – все это заставит нас вволю посмеяться и поумиляться☺
 

 

Между фильмами вас ждут увлекательные игры на английском языке!

Стоимость: 800 рублей

Количество мест ограничено! Просьба предварительно записаться и оплатить!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше